Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

Directorio Institucional

Directorio Institucional 2019-04-09T16:22:40-05:00
CARGO  APELLIDOS Y NOMBRES CORREO ELECTRONICO
Gerente de la Sub Región Pacifico Parravicini Baca, José Luis gerencia@subregionpacifico.gob.pe
Sub Gerente de Administración de Recursos Esquivel Torres, Luis Alberto administracion@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Área Asesoría Jurídica Caycho Guevara, Angélica Hermelinda asesoriajuridica@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Área Administración Financiera Sanchez Cuzcano, Maria Antonia contabilidad@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Tesorería Agüero Morales, Matilde Margarita tesoreria@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Área Recursos Humanos Beltran Favian, Maria Gladys personal@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Área Estudios y Proyectos Montañez Gutierrez, Raul Calixto estudios@subregionpacifico.gob.pe
Sub Gerente de Infraestructura y Medio Ambiente De la Cruz Pizan, David Geremias infraestructura@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Área Supervisión y Liquidaciones Aguilar Romero, Luis Eduardo supervision@subregionpacifico.gob.pe
Jefe Área Abastecimiento y Control Patrimonial Velásquez Abanto, Ángel Enrique abastecimiento@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Informática y Sistemas Rojas Chavez, Milton Javier informatica@subregionpacifico.gob.pe
Sub Gerente de Planificación, Presupuesto e Inversiones Quiroz Ascencio, Fiorella planificacion@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Área Desarrollo Institucional e Informática Liau Ibarra, Zonia Leonor modernizacion@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Área Obras obras@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Presupuesto Kemper Valverde, Sebastian Adriano presupuesto@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Área Imagen Institucional Gil Garcia, Jose Manuel imagen@subregionpacifico.gob.pe