Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

Directorio Institucional

->->Directorio Institucional
Directorio Institucional 2018-10-19T09:58:10+00:00
CARGO NOMBRES Y APELLIDOS CORREO ELECTRONICO
Gerente de la Sub Región Pacifico Sichez Muñoz, Victor Alejandro  gerencia@subregionpacifico.gob.pe
Sub Gerente de Administración y Recursos Humanos (Encargatura) Maza Narvaez, Rosa Leonor administracion@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Asesoría Jurídica Rivera Cubas, Guillermo Olave asesoriajuridica@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Contabilidad Maza Narvaez, Rosa Leonor contabilidad@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Tesoreria Chomba Hipolito, Marlon Cesar tesoreria@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Recursos Humanos Beltran Favian, Maria Gladys personal@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Estudios y Proyectos Montañez Gutierrez, Raul Calixto estudios@subregionpacifico.gob.pe
Sub Gerente de Infraestructura y Medio Ambiente Altamirano Guillen, Washington infraestructura@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Supervisiones y Liquidaciones (Encargatura) Altamirano Guillen, Washington supervision@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de la Unidad de Abastecimiento y SSAA Polo Sanchez, Kristian Segundo abastecimiento@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de la Unidad de Informatica y Sistemas Rojas Chavez, Milton Javier informatica@subregionpacifico.gob.pe
Sub Gerente de Planificación y Presupuesto e Inversiones Revelo Saucedo, Angel David planificacion@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Desarrollo Institucional e Informática Liau Ibarra, Zonia Leonor modernizacion@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Obras Choque Yupanqui, Victor obras@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Presupuesto Kemper Valverde, Sebastian Adriano presupuesto@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Imagen Institucional Honorio Villacorta, John Franklin imagen@subregionpacifico.gob.pe