FUNCIONARIOS


# Nombres y Apellidos Cargo Celular/Correo
1 Raúl Blas Cotrina Gerente gerencia@subregionpacifico.gob.pe
2 Javier Agustín Noriega Castañeda Administrador administracion@subregionpacifico.gob.pe
3 Javier Chaupe Hernandez Subgerente de Infraestructura infraestructura@subregionpacifico.gob.pe
4 Rossana Margot Rivas Uriol Subgerente de Planificación y Presupuesto presupuesto@subregionpacifico.gob.pe
5 Carlos Jesus Rassa Zuñiga Jefe de Contabilidad contabilidad@subregionpacifico.gob.pe
6Milagros Azaña Sarmiento Jefe de Tesorería tesoreria@subregionpacifico.gob.pe
7Sebastián Kemper Jefe de Recursos Humanos rhumanos@subregionpacifico.gob.pe
8Renzo Mike Alva Jefe de Asesoría Jurídica ajuridica@subregionpacifico.gob.pe
9Angel Antúnez Orellano Jefe de Abastecimiento y Control Patrimonial abastecimiento@subregionpacifico.gob.pe
10Jary Miranda Mego Jefe de Supervisión y Liquidaciones supervisión@subregionpacifico.gob.pe
11Richard Tapia Ramos Jefe de Estudios y Proyectos estudios@subregionpacifico.gob.pe