Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

Directorio Institucional

Directorio Institucional 2019-02-19T12:27:22+00:00
CARGO NOMBRES Y APELLIDOS CORREO ELECTRONICO
Gerente de la Sub Región Pacifico Parravicini Baca, José Luis gerencia@subregionpacifico.gob.pe
Sub Gerente de Administración y Recursos Humano SIN JEFE administracion@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Asesoría Jurídica Rodríguez Carpio, José Alexis asesoriajuridica@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Contabilidad Chavez Ruiz, Tony Davis contabilidad@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Tesoreria Chomba Hipolito, Marlon Cesar tesoreria@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Recursos Humanos Beltran Favian, Maria Gladys personal@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Estudios y Proyectos Montañez Gutierrez, Raul Calixto estudios@subregionpacifico.gob.pe
Sub Gerente de Infraestructura y Medio Ambiente De la Cruz Pizan, David Geremias infraestructura@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Supervisiones y Liquidaciones Luis Eduardo Aguilar Romero supervision@subregionpacifico.gob.pe
Jefe Área Abastecimiento y Control Patrimonial Velásquez Abanto, Ángel Enrique abastecimiento@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de la Unidad de Informatica y Sistemas Rojas Chavez, Milton Javier informatica@subregionpacifico.gob.pe
Sub Gerente de Planificación y Presupuesto e Inversiones Fiorella Quiroz Ascencio planificacion@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Desarrollo Institucional e Informática Liau Ibarra, Zonia Leonor modernizacion@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Obras SIN JEFE obras@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Presupuesto Kemper Valverde, Sebastian Adriano presupuesto@subregionpacifico.gob.pe
Jefe de Imagen Institucional Gil Garcia, Jose Manuel imagen@subregionpacifico.gob.pe